Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружных инженерных сетей водоснабжения от ВК ул. Речная - ВК ул. Копытова (перекресток) - 325 м. г. Могоча Могочинского района Забайкальского края.
Начальная цена5 691 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 456,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 456,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000142
ИКЗ
263751200149775120100101330024322243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по указанию Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружных инженерных сетей водоснабжения от ВК ул. Речная - ВК ул. Копытова (перекресток) - 325 м. г. Могоча Могочинского района Забайкальского края. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 691 320 ₽ | 5 691 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ