Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Крестьянская,переулок малокрестьянский, ул. Речная г. Могоча Забайкальского края
Начальная цена12 520 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 603,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 62 603,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиТребования к содержанию заявкиСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ЛС № 182 ул. Крестьянская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР 01-182Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ВОР 01-184ВОР 01-183ЛС № 184 ул. Речная - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС № 183 переулок Малокрестьянский - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000147
ИКЗ
263751200149775120100101220134211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крестьянская, пер. Малокрестьянский, ул. Речная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Крестьянская, переулок Малокрестьянский, ул. Речная г. Могоча Забайкальского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 520 620 ₽ | 12 520 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ