Выполнение работ по устройству дренажной системы с отведением в реку Ср. Олонгро ул. Уссурийская, ул. Зимовская, ул. Чапаева, г. Могоча Забайкальского края
Начальная цена9 717 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 585,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 48 585,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиТребования к содержанию заявкиВОР 01-187Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ЛС № 186-1 ул. Чапаева - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР 01-186-1Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ЛС № 185-1 ул. Зимовская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР 01-185-1ЛС № 187 ул. Уссурийская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000152
ИКЗ
263751200149775120100101220084211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зимовская, ул. Уссурийская, ул. Чапаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дренажной системы с отведением в реку Ср. Олонгро ул. Уссурийская, ул. Зимовская, Чапаева , г. Могоча Забайкальского края. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 717 180 ₽ | 9 717 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ