Капитальный ремонт участка сетей тепловодоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14 в пгт. Ксеньевка Могочинского муниципального округа Забайкальского края
Начальная цена2 131 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 655,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 655,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОНМЦКОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки2626 раздел ПД 12 ВОР 04 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)2626 раздел ПД 12 ССРСС 04 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)2626 раздел ПД 12 ОСР 04-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ)2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-04-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-04-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000153
ИКЗ
263751200149775120100101390014322243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
участок сети теплоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка сетей тепловодоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14 в пгт. Ксеньевка Могочинского муниципального округа Забайкальского края. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 131 190 ₽ | 2 131 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ