Выполнение работ по подключению дома культуры к тепловой сети протяженностью 119 м (бесканальная прокладка) в пст. Сбега Могочинского района Забайкальского края

Электронный аукцион № 0191300009826000154 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101400014322244
Начальная цена1 722 478,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 612,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 612,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000154
ИКЗ
263751200149775120100101400014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная (по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подключению дома культуры к тепловой сети протяженностью 119 м (бесканальная прокладка) в пст. Сбега Могочинского района Забайкальского края
43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления
1 Условная единица1 722 478,9 ₽1 722 478,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы