Выполнение работ по капитальному ремонту участка кровли многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Забайкальский край, Могочинский муниципальный округ, г. Могоча, ул. Украинская, д. 36, Украинская, д. 38
Начальная цена1 700 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 500,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиРаздел ПД №12 50_2026 СМ_ЛС 02-01-01 общестрой кровля Украинская 38Раздел ПД №12 49_2026 СМ_ЛС 02-01-01 общестроительные работы кровля Украинская 36Раздел ПД №12 50__2026 СМ_ССРСС кровля Украинская 38ВОР кровля Украинская 38Раздел ПД №12 49__2026 СМ_ССРСС кровля Украинская 36ВОР кровля Украинская 36
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000155
ИКЗ
263751200149775120100101600014339243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Украинская д. 36, ул. Украинская д. 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту участка кровли многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Забайкальский край, Могочинский муниципальный округ, г. Могоча, ул. Украинская, д. 36, Украинская, д. 38 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700 140 ₽ | 1 700 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ