Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Центральная п/ст. Семиозёрный Могочинского района Забайкальского края
Начальная цена7 028 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 142,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 142,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000157
ИКЗ
263751200149775120100101540014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Центральная п/ст. Семиозёрный Могочинского района Забайкальского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 028 490 ₽ | 7 028 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ