Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения ТКО на земельном участке с кадастровым номером 75:28:470101:265
Начальная цена2 009 856,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 049,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 049,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000159
ИКЗ
263751200149775120100101630013812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 75:28:470101:265 (по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, gorposmgch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения ТКО на земельном участке с кадастровым номером 75:28:470101:265 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 Условная единица | 2 009 856,91 ₽ | 2 009 856,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ