Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа "Город Чита" на 2026 г
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300010926000052
ИКЗ
263753608837775360100100440027500244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа "Город Чита"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г. (Отлов животных без владельцев и транспортировка и... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 873,85 ₽ | 6 873,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г. (Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 206,85 ₽ | 206,85 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г. (Стерилизация животных без владельцев) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 371,91 ₽ | 5 371,91 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г.(Содержание отловленных животных без владельцев в т... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 202,55 ₽ | 202,55 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г. (Умерщвление животных без владельцев) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 807,98 ₽ | 3 807,98 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г. (Утилизация животных без владельцев (в том числе п... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа «Город Чита» на 2026 г. (Содержание отловленных животных без владельцев пр... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 189,28 ₽ | 189,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ