Капитальный ремонт сети водоотведения, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Дивизионная д.51 до ул. Агинский тракт, д. 36а

Запрос котировок в электронной форме № 0191300010926000053 опубликован 22.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263753608837775360100100450014322243
Начальная цена3 013 216,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 132,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 660,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000053
ИКЗ
263753608837775360100100450014322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КУРНАТОВСКОГО, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Дивизионная д. 51 до ул. Агинский тракт, д. 36а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт сети водоотведения, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Дивизионная д. 51 до ул. Агинский тракт, д. 36а
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Единица3 013 216,65 ₽3 013 216,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы