Демонтаж котла ДКВр-10-13 на муниципальной котельной Силикатный завод

Запрос котировок в электронной форме № 0191300010926000055 опубликован 27.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263753608837775360100100480014311243
Начальная цена3 309 391,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 093,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 939,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000055
ИКЗ
263753608837775360100100480014311243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КУРНАТОВСКОГО, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Агинский тракт, 27
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж котла ДКВр-10-13 на муниципальной котельной Силикатный завод
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Единица3 309 391,35 ₽3 309 391,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы