Капитальный ремонт и ремонт жилищного фонда, в том числе аварийно-восстановительные работы (капитальный ремонт муниципального помещения по адресу: г. Чита, ул. Ползунова, д. 17, пом. 10)

Запрос котировок в электронной форме № 0191300010926000058 опубликован 03.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263753608837775360100100050094339243
Начальная цена145 542,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 554,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000058
ИКЗ
263753608837775360100100050094339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ползунова, д. 17 пом. 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт и ремонт жилищного фонда, в том числе аварийно-восстановительные работы (капитальный ремонт муниципального помещения по адресу: г. Чита, ул. Ползунова, д. 17, пом. 10)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица145 542,47 ₽145 542,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы