Капитальный ремонт и ремонт инженерных сетей и оборудования (капитальный ремонт сети водоснабжения, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Советская, д. 25)
Начальная цена1 826 413,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 264,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 641,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000059
ИКЗ
263753608837775360100100130020000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт и ремонт инженерных сетей и оборудования (капитальный ремонт сети водоснабжения, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Советская, д. 25) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Единица | 1 826 413,55 ₽ | 1 826 413,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ