Капитальный ремонт и ремонт жилищного фонда, в том числе аварийно-восстановительные работы (капитальный ремонт муниципальных помещений по адресу: г. Чита, ул. Ползунова, д. 17, пом. 10, 322, 524)

Запрос котировок в электронной форме № 0191300010926000060 опубликован 11.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263753608837775360100100050104339243
Начальная цена398 204,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 820,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000060
ИКЗ
263753608837775360100100050104339243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ползунова, д. 17, пом. 10, 322, 524
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт и ремонт жилищного фонда, в том числе аварийно-восстановительные работы (капитальный ремонт муниципальных помещений по адресу: г. Чита, ул. Ползунова, д. 17, пом. 10, 322, 524)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица398 204,06 ₽398 204,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы