Капитальный ремонт сети водоснабжения, расположенной по адресу: г. Чита, мкр. Батарейный, д. 8
Начальная цена6 316 742,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 167,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 631 674,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000063
ИКЗ
263753608837775360100100430024322243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Батарейный, д. 8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сети водоснабжения, расположенной по адресу: г. Чита, мкр. Батарейный, д. 8 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Единица | 6 316 742,75 ₽ | 6 316 742,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ