Аварийное обслуживание сетей теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности городского округа "Город Чита"

Запрос котировок в электронной форме № 0191300010926000065 опубликован 16.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263753608837775360100100560024322244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000065
ИКЗ
263753608837775360100100560024322244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
16.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городского округа "Город Чита"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 32 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица24 414,96 ₽24 414,96 ₽
2
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 38 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица24 655,28 ₽24 655,28 ₽
3
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 57 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица26 435,91 ₽26 435,91 ₽
4
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 76 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица28 532,9 ₽28 532,9 ₽
5
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 89 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица30 224,65 ₽30 224,65 ₽
6
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 108 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица32 944,81 ₽32 944,81 ₽
7
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 133 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица37 508,15 ₽37 508,15 ₽
8
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 159 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица42 156,1 ₽42 156,1 ₽
9
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 219 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица50 797,54 ₽50 797,54 ₽
10
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 273 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица62 858,04 ₽62 858,04 ₽
11
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 325 (включая материалы
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица76 122,3 ₽76 122,3 ₽
12
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 377 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица92 726,49 ₽92 726,49 ₽
13
Подготовительные работы и замена 1 м стального трубопровода диаметром 426 (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица103 731,9 ₽103 731,9 ₽
14
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 50 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица42 191,6 ₽42 191,6 ₽
15
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 80 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица87 363,8 ₽87 363,8 ₽
16
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 100 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица135 513,51 ₽135 513,51 ₽
17
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 125 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица186 541,39 ₽186 541,39 ₽
18
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 150 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица303 593,61 ₽303 593,61 ₽
19
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 200 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица344 490,63 ₽344 490,63 ₽
20
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 250 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица482 241,17 ₽482 241,17 ₽
21
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 300 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица521 744,05 ₽521 744,05 ₽
22
Подготовительные работы и замена стальной задвижки диаметром 350 мм (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица567 445,85 ₽567 445,85 ₽
23
Антикоррозийное покрытие 1 м2 поверхности (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица649,54 ₽649,54 ₽
24
Гидроизоляция 1 м2 поверхности рулонными материалами (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица1 419,04 ₽1 419,04 ₽
25
Чистка 1 м3 каналов и камер от грунта, ила и мусора
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица6 493,03 ₽6 493,03 ₽
26
Разборка 1 м2 асфальтового покрытия
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица2 698,78 ₽2 698,78 ₽
27
Замена калача кожухотрубного водоподогревателя (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица89 818,58 ₽89 818,58 ₽
28
Замена 1 т вспомогательных металлоконструкций (включая материалы)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица662 444,2 ₽662 444,2 ₽
29
Стоимость работ по разработке 1 м3 грунта
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица1 871,03 ₽1 871,03 ₽
30
Стоимость работ по обратной засыпке 1 м3 грунта
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица1 151,62 ₽1 151,62 ₽
31
Стоимость откачки 1 м3 воды
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Условная единица1 700,36 ₽1 700,36 ₽
32
Мастер
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Человек в час2 028,32 ₽2 028,32 ₽
33
Слесарь-ремонтник
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Человек в час1 928,84 ₽1 928,84 ₽
34
Сварщик
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Человек в час1 991,86 ₽1 991,86 ₽
35
Легковой автомобиль
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час3 392,4 ₽3 392,4 ₽
36
Ассенизаторская машина
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час12 569,41 ₽12 569,41 ₽
37
Промывочная машина
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час14 294,63 ₽14 294,63 ₽
38
Грузовой автомобиль
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час8 451,98 ₽8 451,98 ₽
39
Экскаватор
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час9 960,05 ₽9 960,05 ₽
40
Погрузчик
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час9 409,07 ₽9 409,07 ₽
41
КМУ
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Час9 684,56 ₽9 684,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы