Текущее содержание зеленых насаждений и озеленённых территории городского округа «Город Чита» (оказание услуг по ручному подбору крупного мусора, в том числе бумаги, картона, пластика, бой зеркал и стекла, экскременты собак и т.п. с газонов, погрузке и утилизации на полигон ТКО)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000066
ИКЗ
263753608837775360100100010130000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа "Город Чита"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.1 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 15,48 ₽ | 15,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ