Капитальный ремонт сети водоснабжения, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Балябина, д. 5
Начальная цена2 450 412,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 504,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 520,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300010926000069
ИКЗ
263753608837775360100100590014322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Балябина, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сети водоснабжения, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Балябина, д. 5 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Единица | 2 450 412,52 ₽ | 2 450 412,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ