Содержание улично-дорожной сети на территории городского округа "Город Чита" (обустройство светофорных объектов на пересечении улиц: проспект Фадеева – ул. Маршала Рокоссовского; ул. Журавлева – ул. Ленина; ул. Маршала Жукова – ул. Маршала Рокоссовского)
Начальная цена7 980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300010926000071
ИКЗ
263753608837775360100100170024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7536088377 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. КУРНАТОВСКОГО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение улиц: проспект Фадеева – ул. Маршала Рокоссовского; ул. Журавлева – ул. Ленина; ул. Маршала Жукова – ул. Маршала Рокоссовского)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигмитдоржиева Дарима Бадмаевна, 8-3022-353587, komgh@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети городского округа «Город Чита» (обустройству светофорных объектов на пересечении улиц: проспект Фадеева – ул. Маршала Рокоссовского; ул. Журавлева – ул. Ленина; ул. Ма... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 980 000 ₽ | 7 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ