Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей в пгт Холбон
Начальная цена7 901 240,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 012,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 790 124,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 395 062,02 ₽
44-ФЗ
Документы
СМЕТА - Ремонт уч. тепл. сети и холод. водоснабжения ул. Больничная от ТК8-2 до ТП-2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СМЕТА - Ремонт уч. тепл. сети и холод. водоснабжения ул. Новая от ТК7-7 до ТК7-10 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СМЕТА - Ремонт уч. тепл. сети и холод. водоснабжения ул. Новая от ТК4-3 до ТК7-2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)СМЕТА - Ремонт уч. тепл. сети и холод. водоснабжения ул. Советская от ВР 15-1 до дом № 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контрактаПриложение 1 (Тех задание)Приложение №3 график выполнения работТребования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000108
ИКЗ
263752700722075270100100120014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Больничная от ТК8-2 до ТП-2, ул. Новая от ТК4-3 до ТК7-2, ул. Новая от ТК7-7 до ТК7-10, ул. Советская от ВР 15-1 до дом № 1.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей в пгт Холбон 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 901 240,34 ₽ | 7 901 240,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ