Ремонт улично-дорожной сети в с.Ононское
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000111
ИКЗ
263752700712475270100100060024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная, ул. Пионерская, ул. Береговая, ул. Пролетарская, ул. Южная, пер. Советская-Пионерская, пер. Новая-Луговая.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт улично-дорожной сети в с.Ононское 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ