Демонтажные работы, Монтажные и отделочные работы по обустройству водоразборной колонки (в рамках капитального ремонта), расположенной по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, сельское поселение "Ононское", ул. Новая, сооружение 9а.

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000112 опубликован 28.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263752700213375270100100050014399243
Начальная цена4 589 693,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 896,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 376 908,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 229 484,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000112
ИКЗ
263752700213375270100100050014399243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Новая, сооружение 9а.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтажные работы, Монтажные и отделочные работы по обустройству водоразборной колонки (в рамках капитального ремонта), расположенной по адресу: Забайкальский край, Шилкинский район, сельское поселение "Ононское", ул...
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица4 589 693,52 ₽4 589 693,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы