Уборка несанкционированной свалки с. Ононское

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000113 опубликован 29.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263752700712475270100100030043811244
Начальная цена1 134 466,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 344,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 446,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000113
ИКЗ
263752700712475270100100030043811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:57
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-15+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 8-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка несанкционированной свалки с. Ононское
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 134 466,29 ₽1 134 466,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы