Замена системы отопления в здании МДОУ Детский Сад № 2 "Ласточка"
Начальная цена2 387 289,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 872,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 728,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 364,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000119
ИКЗ
263752700762175270100100010024322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, д. 47.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена системы отопления в здании МДОУ Детский Сад № 2 "Ласточка" 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 387 289,09 ₽ | 2 387 289,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ