Ремонт системы отопления Пришкольного интерната для нужд МОУ СОШ им.Г.П.Богомягкова
Начальная цена1 748 298 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 482,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 829,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 414,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000120
ИКЗ
263752700582575270100100050024322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Г.П. Богомягкова, д. 27
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-302442-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления Пришкольного интерната для нужд МОУ СОШ им.Г.П.Богомягкова 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 748 298 ₽ | 1 748 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ