ремонт отопления и частичная замена оконных блоков в здании МОУ Размахнинская СОШ

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000128 опубликован 07.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263752700616075270100100020024399244
Начальная цена5 911 610,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 116,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 591 161,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 295 580,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000128
ИКЗ
263752700616075270100100020024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
Школьная ул., д.4.
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт отопления и частичная замена оконных блоков в здании МОУ Размахнинская СОШ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 911 610,22 ₽5 911 610,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы