Замена системы отопления в здании МДОУ Детский Сад № 2 "Ласточка"

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000129 опубликован 10.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263752700762175270100100010034322244
Начальная цена2 387 289,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 872,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 728,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 364,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000129
ИКЗ
263752700762175270100100010034322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Шилкинский район, г. Шилка, ул. Пролетарская, д. 47
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чернов Роман Евгеньевич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена системы отопления в здании МДОУ Детский Сад № 2 "Ласточка"
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 387 289,09 ₽2 387 289,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы