Замена системы отопления в здании МДОУ Дс Общеразвивающего Вида № 23 "Пчелка"

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000130 опубликован 11.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263752700603275270100100040044322244
Начальная цена4 103 715,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 037,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 371,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 205 185,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000130
ИКЗ
263752700603275270100100040044322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
край Забайкальский, м.р-н Шилкинский, г.п. Шилкинское, г. Шилка, ул. Балябина, д. 57.
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Чернов Роман Евгеньевич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена системы отопления в здании МДОУ Дс Общеразвивающего Вида № 23 "Пчелка"
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 103 715,57 ₽4 103 715,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы