Ремонт системы отопления МОУ Первомайская СОШ № 5
Начальная цена5 038 102,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 381,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 503 810,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 251 905,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000131
ИКЗ
263752700629775270100100060034391244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
край Забайкальский, м.р-н Шилкинский, г.п. Первомайское, пгт. Первомайский, ул. Ленина, д. 40.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Чернов Роман Евгеньевич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления МОУ Первомайская СОШ № 5 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 038 102,91 ₽ | 5 038 102,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ