На организацию мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Шилкинский район»
Начальная цена8 023 556,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 235,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 802 355,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000136
ИКЗ
263752700213375270100100060017500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Шилкинский, территория Шилкинского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов Роман Евгеньевич, 8-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при пожизненного содержаниие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
| 2 | Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности при пожизненном содержании, в течении, 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 189,27 ₽ | 189,27 ₽ |
| 3 | Отлов животных без владельцев, в том числе транспортировка в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 6 873,85 ₽ | 6 873,85 ₽ |
| 4 | Биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 206,85 ₽ | 206,85 ₽ |
| 5 | Содержание в пункте временного содержания животных без владельцев., 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 144,09 ₽ | 144,09 ₽ |
| 6 | Стерилизация/кастрация животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 371,91 ₽ | 5 371,91 ₽ |
| 7 | Проведение осмотра, оказание ветеринарной помощи, вакцинация против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 169,09 ₽ | 1 169,09 ₽ |
| 8 | Гуманное умерщвление (эвтаназия) животного без владельца по показаниям. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 807,98 ₽ | 3 807,98 ₽ |
| 9 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ