Уборка несанкционированной свалки с. Берея
Начальная цена644 717,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 447,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 471,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000138
ИКЗ
263752700719575270100100040063811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
падь Апый 900метров северно-западное направление от границы населённого пункта с.Берея
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернов Роман Евгеньевич, 8-30244-20606, zakupku2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка несанкционированной свалки с. Берея 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 644 717,05 ₽ | 644 717,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ