Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 по учебным дням
Начальная цена913 028,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 130,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 302,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000140
ИКЗ
263752700629775270100100010025629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki7527@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 504 Штука | 102,39 ₽ | 563 554,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 215 Штука | 102,39 ₽ | 22 013,85 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 032 Штука | 102,39 ₽ | 105 666,48 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 720 Штука | 102,39 ₽ | 176 110,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 43 Штука | 102,39 ₽ | 4 402,77 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 344 Штука | 30 ₽ | 10 320 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 5 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 516 Штука | 60 ₽ | 30 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ