Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1
Начальная цена1 872 688,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 726,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 634,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000142
ИКЗ
263752700623375270100100010025629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 613 Штука | 102,39 ₽ | 1 189 055,07 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 948 Штука | 102,39 ₽ | 97 065,72 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Штука | 30 ₽ | 4 740 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 395 Штука | 60 ₽ | 23 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 977 Штука | 102,39 ₽ | 509 595,03 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации школьного питания детей на 2026 год в МОУ Шилкинская средняя общеобразовательная школа № 1 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 237 Штука | 204,78 ₽ | 48 532,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ