Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 3.

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000143 опубликован 19.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263752700598475270100100060025629244
Начальная цена2 180 563,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 805,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 028,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000143
ИКЗ
263752700598475270100100060025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучающиеся, получающие начальное общее образование
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
12 859 Штука102,39 ₽1 316 633,01 ₽
2
Обучающиеся, дети из малоимущих семей 5-11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
616 Штука102,39 ₽63 072,24 ₽
3
Обучающиеся, дети мобилизованных родителей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 310 Штука102,39 ₽236 520,9 ₽
4
Обучающиеся, дети из многодетных семей 5-11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 850 Штука102,39 ₽394 201,5 ₽
5
Обучающиеся, дети инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
308 Штука102,39 ₽31 536,12 ₽
6
Обучающиеся, дети с ОВЗ 1-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
770 Штука30 ₽23 100 ₽
7
Обучающиеся, дети с ОВЗ 5-11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 925 Штука60 ₽115 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы