Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2.
Начальная цена2 148 945,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 489,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 447,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000144
ИКЗ
263752700605775270100100010025629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 640 Штука | 102,39 ₽ | 1 294 209,6 ₽ |
| 2 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 975 Штука | 102,39 ₽ | 202 220,25 ₽ |
| 3 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 817 Штука | 102,39 ₽ | 186 042,63 ₽ |
| 4 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Штука | 30 ₽ | 16 590 ₽ |
| 5 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 264 Штука | 30 ₽ | 37 920 ₽ |
| 6 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 395 Штука | 60 ₽ | 23 700 ₽ |
| 7 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 160 Штука | 102,39 ₽ | 323 552,4 ₽ |
| 8 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Штука | 102,39 ₽ | 16 177,62 ₽ |
| 9 | оказание услуг по организации ежедневного горячего питания для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы № 2 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 237 Штука | 204,78 ₽ | 48 532,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ