Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории городского поселения "Холбонское"

Запрос котировок в электронной форме № 0191300014026000149 опубликован 25.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 263752700722075270100100130024211244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000149
ИКЗ
263752700722075270100100130024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению №2 перечень дорог
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бакшеев Сергей Игоревич, 7-30244-20606, zakupki2133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории городского поселения "Холбонское"
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица8 000 000 ₽8 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы