Капитальный ремонт кровли здания водозабора р. Шилка
Начальная цена2 106 076,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 060,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 607,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 105 303,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300014026000152
ИКЗ
263752700720575270100100090014391243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7527002133 - 752701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Местонахождение
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина ул, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
здание водозабора на р. Шилка (кадастровый номер земельного участка, на котором расположено здание: 75:24:240255:8)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернов Роман Евгеньевич, 8-30244-20606, zakupki2133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания водозабора р. Шилка 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 106 076,22 ₽ | 2 106 076,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ