Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена53 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 396,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000059
ИКЗ
263753600939075360100100720726831244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сдачи результатов оказанных услуг (отчетов об оценке): г. Чита, ул.Чайковского,28
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости и размера арендной платы в месяц (нежилое помещение, здание площадью до 200 кв.м.), в соответствии с требованиями Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 г. «О защите ко... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 6 Условная единица | 7 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости и размера арендной платы в месяц (нежилое помещение, здание, площадью до 200 кв.м. и доля в праве на земельный участок) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 8 966,67 ₽ | 8 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ