Выполнение кадастровых работ

Электронный аукцион № 0191300015626000061 опубликован 05.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263753600939075360100100730737112244
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000061
ИКЗ
263753600939075360100100730737112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Земельные участки располагаются в границах городского округа «Город Чита». Адреса указаны в приложении к извещению (файл описание объекта закупки). Место сдачи результатов выполненных работ: г. Чита, ул.Чайковского,28
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
3 Условная единица14 000 ₽42 000 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
12 Условная единица18 000 ₽216 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы