Охрана объекта, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Чайковского,28

Электронный аукцион № 0191300015626000062 опубликован 07.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263753600939075360100100780788010244
Начальная цена1 349 983,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 499,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 998,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000062
ИКЗ
263753600939075360100100780788010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: г. Чита, ул. Чайковского,28.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час461,06 ₽1 349 983,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы