Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Чите (Лот2)
Начальная цена4 095 495,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 477,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 477,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000066
ИКЗ
263753600939075360100100750756810414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение жилого помещения (квартиры) – Российская Федерация, Забайкальский край, в границах городского округа «Город Чита»: - Центральный район; - Ингодинский район (кроме Молоковского тракта, п.Песчанка, п.Антипиха, п. Осетровка); - Железнодорожный район; - Черновский район (допускаются только дома в пределах пос. Текстильщиков (за исключением мкр. Молодежный), пос. Энергетиков (за исключением ул. Строителей,90, ул. Строителей,92, ул. Строителей,94, ул. Автостроителей,6, ул. Автостроителей,8).
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 4 095 495,5 ₽ | 4 095 495,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ