Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0191300015626000070 опубликован 18.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263753600939075360100100800806831244
Начальная цена43 433,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 343,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000070
ИКЗ
263753600939075360100100800806831244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Место сдачи результатов оказанных услуг (отчетов об оценке): г. Чита, ул.Чайковского,28
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости и размера арендной платы в месяц (нежилое помещение, здание площадью до 200 кв.м.), в соответствии с требованиями Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 г. «О защите ко...
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
2 Условная единица7 500 ₽15 000 ₽
2
Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для дальнейшей приватизации в соответствии с Федеральным законом № 159-ФЗ от 22.07.2008 г., площадью до 200 кв.м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
2 Условная единица8 566,67 ₽17 133,34 ₽
3
Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для дальнейшей приватизации в соответствии с Федеральным законом № 159-ФЗ от 22.07.2008 г., площадью свыше 200 кв.м.
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица11 300 ₽11 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы