Демонтаж и вывоз (перемещение) объектов движимого имущества
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000071
ИКЗ
263753600939075360100100810814311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Объекты располагаются в границах городского округа «Город Чита». Адреса расположения конкретных объектов, подлежащих демонтажу, указываются в Заказ-нарядах о демонтаже объектов, которые могут передаваться непосредственно Исполнителю, либо уполномоченному им лицу, нарочным или любым доступным способом, позволяющим фиксировать сообщение, в том числе посредством факсимильной связи и электронной почтой. Территория хранения (складирования) демонтированных объектов располагается в границах городского округа «Город Чита». Адрес территории хранения уточняется Заказчиком после подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и вывоз (перемещение) объектов движимого имущества 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 10 Штука | 54 000 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ