Хранение объектов движимого имущества и доставка до места утилизации

Электронный аукцион № 0191300015626000072 опубликован 21.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263753600939075360100100820825210244
Начальная цена258 333,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000072
ИКЗ
263753600939075360100100820825210244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Площадка для хранения должна располагаться на круглосуточно охраняемой территории в границах городского округа «Город Чита».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц86 111,1 ₽258 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы