Проведение работ по консервации здания, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Смоленская,95

Электронный аукцион № 0191300015626000073 опубликован 24.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263753600939075360100100830834399244
Начальная цена149 209,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 920,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000073
ИКЗ
263753600939075360100100830834399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Проведение работ по консервации здания, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Смоленская,95 Кадастровый номер: 75:32:030747:23. Общая площадь 158,3 кв.м.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по консервации здания, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Смоленская,95
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица149 209,12 ₽149 209,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы