Охрана объекта находящегося в казне городского округа "Город Чита", расположенного по адресу: г. Чита, ул. Ингодинская,47
Начальная цена1 020 537,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 205,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 053,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300015626000074
ИКЗ
263753600939075360100100840848010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
7536009390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Чита, ул. Ингодинская,47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залещук Артём Геннадьевич, 8-3022-354504, kui@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 462,2 ₽ | 1 020 537,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ