Выполнение работ по замене оконных блоков ПВХ (демонтаж, изготовление и монтаж) в помещениях здания администрации Железнодорожного административного района по адресу г. Чита проспект Советов д. 4
Начальная цена465 400,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 654,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 270,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300016026000005
ИКЗ
263753500347675350100100400014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7535003476 - 753501001
Почтовый адрес
672040, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, ПР-КТ СОВЕТОВ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
672040, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, ПР-КТ СОВЕТОВ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Соловьева Ирина Анатольевна, 7-3022-205139, zheldorrayon@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене оконных блоков ПВХ (демонтаж, изготовление и монтаж) в помещениях здания администрации Железнодорожного административного района г. Чита 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 465 400,53 ₽ | 465 400,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ