Выполнение работ по ремонту кровли гаража по адресу: г. Чита, просп. Советов, д.4, стр.2

Электронный аукцион № 0191300016026000006 опубликован 24.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263753500347675350100100390024391244
Начальная цена560 905,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 609,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 045,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300016026000006
ИКЗ
263753500347675350100100390024391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7535003476 - 753501001
Почтовый адрес
672040, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, ПР-КТ СОВЕТОВ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
672040, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, ПР-КТ СОВЕТОВ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соловьева Ирина Анатольевна, 7-3022-205150, zheldorrayon@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица560 905,69 ₽560 905,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы