Ремонт участков автомобильной дороги местного значения "Подъезд к с. Аблатукан" идентификационный номер 76 246 ОП МР 76 - 10
Начальная цена996 793,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 839,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300016526000041
ИКЗ
263750002554275000100100250014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казицына Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков автомобильной дороги местного значения "Подъезд к с. Аблатукан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 996 793,58 ₽ | 996 793,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ