Разработка проектной документации по объекту «Рекультивация несанкционированной свалки ТКО на открытой местности, расположенной 4,8км. западнее с. Арей

Электронный аукцион № 0191300016526000042 опубликован 24.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263750002554275000100100260017112244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300016526000042
ИКЗ
263750002554275000100100260017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казицына Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
разработка проектной документации
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы